Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Развлечения в Поповке

9 сент. 2017 г.
бильярд в поселке Поповка, Крым

Посёлок Поповка начал своё развитие как курорт не так давно и продолжает стремиться к улучшениям и сейчас. Уже на сегодняшний день село Поповка в Крыму может предложить большой выбор жилья, развлечений и услуг, что составляет отличную базу для интересного и увлекательно отдыха.

Сегодня даже объекты размещения стараются предоставить не только жильё, но и некоторый набор дополнительных услуг на своей территории. Поэтому Вы сможете прекрасно провести время, расслабиться или повеселиться, сняв гостевой дом в Поповке и даже не выходя за территорию. Это может быть:

  • бильярд
  • большой и настольный теннис
  • библиотеки
  • зоны отдыха с беседками и мангалами
  • сауны
  • СПА-салоны
  • массажные кабинеты
  • различные мероприятия и многое другое.

Для детей оборудуют детские площадки, игровые комнаты с воспитателем, работают профессиональные аниматоры.

Инфраструктура поселка Поповка

Сам посёлок обладает не менее развитой развлекательной инфраструктурой. Большой выбор заведений западного побережья Крыма к Вашим услугам с утра и до поздней ночи: рестораны, кафе, летние кафе, а также ночные клубы для тех, кто предпочитает весёлый молодёжный отдых. На пляже функционируют аттракционы: водные горки, батуты, «бананы» и прочее. Здесь можно покататься на гидроцикле, водных лыжах, катамаране, катере, прыгнуть с парашютом. Предоставляются услуга кайт-серфинга и дайвинга, имеются пункты выдачи в прокат инвентаря и оборудования для подводного плавания, а также для новичков проходит обучение.

Всегда есть возможность выйти на прогулку в открытое море, заняться морской рыбалкой, съездить на выездную экскурсию или по месту.

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить