Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Как добраться до Поповки, приехав в Симферополь

3 февр. 2021 г.
Автостанция Симферополя, Крым

Отправляясь на отдых на Западное побережье Крыма, стоит заранее позаботиться не только о выборе жилья, но и о транспортном вопросе. А именно решить, как проще и быстрее добраться до места отдыха от основных точек прибытия на полуостров – аэропорта и ж/д вокзалов.

Мы решили облегчить вам эту задачу и подготовили информацию о возможных вариантах транспорта до Поповки.

На чем можно добраться до Поповки из аэропорта или ж/д вокзала?

  • Автобус

Вариант для тех, кто хочет сэкономить на поездке до гостевого дома. По маршруту Симферополь – Евпатория – Мирный курсирует автобус, на котором вы сможете добраться до Поповки.

Если вы прибыли на вокзал Евпатории, то автовокзал находится в пяти минутах от него. Оттуда нужно сесть на указанный автобус с интервалом движения около 20-30 минут. Время в пути примерно 40-45 минут, ходит он ежедневно с 6 утра до 8 вечера. Важно отметить, что автобус обычно не заезжает в само село, поэтому стоит заранее попросить водителя остановить на повороте на Поповку, а оттуда буквально 5 минут ходьбы - и вы на месте.

Из Симферополя можно добраться до Евпатории на электричке, а затем проделать тот же путь, который описан выше.

  • Такси

Пожалуй, неотъемлемый вариант для тех, кто любит комфорт и ценит свое время. Конечно, по деньгам выйдет дороже, но зато вы точно не запутаетесь и высадитесь у самых ворот своей гостиницы.

Из Симферополя: время в пути – 1.5 часа.

Из Евпатории: время в пути – 15-20 минут.

  • Трансфер от гостевого дома

Этот вариант самый комфортный и подойдет тем, кто хочет начать отдыхать уже с момента прибытия в Крым. Вас встретят и с комфортом доставят прямо до гостевого дома. Важно – услуга трансфера оговаривается с администратором гостевого дома заранее, желательно за 2-4 дня до нужной даты.

Приезжайте в Поповку на отдых на море в Крыму! И помните, что хорошо спланированные детали поездки (в том числе и вопросы транспорта до гостевого дома) – залог спокойного отдыха!

 

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить