Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Как добраться до Поповки

8 сент. 2017 г.
Поповка на карте

Посёлок Поповка расположен на Западном побережье Крыма, в некоторой близости от города Евпатория. Хоть в административном отношении Поповка и относится к Сакскому району, большую часть всех своих связей посёлок поддерживает именно с Евпаторией. Чтобы без проблем доехать до Поповки, следует сначала добраться до Евпатории. Сделать это можно несколькими способами: на автобусе, электричке или своим транспортом. Кроме того, всегда можно воспользоваться такси или трансфером, который очень часто предоставляют за дополнительную плату отели и частные домовладения. Конечно, это обойдётся Вам несколько дороже, чем если бы Вы предпочли добираться общественным транспортом. Зато комфорт и удобства Вам были бы гарантированы.

По вопросу организации трансфера звоните нам за 3-4 дня до приезда.
Все вопросы и пожелания присылайте на WhatsApp или Viber. С уважением, гостевой дом в Поповке «Миа Стелла».

Добраться автобусом

Автобусы в Евпаторию из Симферополя отправляются с автостанции Курортная, расположенной на ж/д вокзале. Можно сесть и на маршрутное такси до п. Мирный, который находится в 10 минутах ходьбы от Поповки, но эти рейсы ходят реже. Тут уж Вам выбирать, ехать с пересадками или напрямую. До Евпатории автобусы отходят каждые 15-20 минут. Время в пути займёт у Вас приблизительно час. Здесь же, на ж/д вокзале столицы, можно сесть на электричку сообщением «Симферополь — Евпатория», которая стоит дешевле, но времени дорога занимает немного больше.

Маршрутное такси до Поповки

Из Евпатории до Поповки можно доехать на маршрутном такси, следующем до п. Мирный. Отходят они от евпаторийского автовокзала. Нужно попросить водителя остановить на повороте на Поповку, затем перейти на противоположную сторону дороги, а оттуда 5-7 минут пешком до посёлка Поповка, где вы сможете снять жилье и отдохнуть. Можно воспользоваться такси, договорившись заранее, чтобы Вас встретили. Время в пути от Евпатории составляет приблизительно 40-45 минут, а стоимость билета около 30-35 рублей. Автобусы ходят без перерывов с промежутком в 15-20 минут с 6. 00 до 20. 00.

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить