Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Пляжи в Поповке

7 сент. 2017 г.
Отдых Западный берег Крыма

Посёлок Поповка словно нарочно создан для того, чтобы дарить людям радость, умиротворение и гармонию. Здесь прекрасно сочетаются степные просторы, морская свежесть и солнечное ласковое тепло. Отдых в Поповке приходится по душе людям, которые понимают толк и ищут качественный пляжный отдых. Здесь без сомнения можно чудесно расслабиться на побережье, слушая шум прибоя и тихий шорох волн о песок.

Пляжи в Поповке выше всяких похвал

Отдыхающие на пляже в Поповке

Недаром же Западное побережье Крыма славится как отличное место для такого типа отдыха. Большая протяжённость пляжей позволяет разместиться здесь огромному количеству отдыхающих, которые выбрали гостевые дома Поповки. При этом они не будут стеснять друг друга и ощущать дискомфорт. Здесь нет суеты и криков, поэтому они так нравятся любителям спокойного отдыха. Несмотря на то, что пляжи в Поповке очень просторные, они содержатся в чистоте, за которой тщательно следят и поддерживают её.

Песчаные пляжи Поповки привлекают все больше отдыхающих

Крым село ПоповкаСостоят пляжи из мелкозернистого мягкого песка, который, тем не менее, не создаёт пыли и не мутит воду, поэтому море здесь всегда прозрачное и приятное. Спуски к пляжам на протяжении всего курортного посёлка очень пологие и удобные. Заход в море плавный, без резких перепадов глубин и подводных острых камней, поэтому безопасное детское купание здесь обеспечено. Мелководные бухты, вереницей расположенные на всём побережье, быстро прогреваются и хорошо держат оптимальную температуру для купания.

На пляжах масса развлечений: разнообразные аттракционы и услуги ждут Вас. Детей порадуют водные горки, батуты, «бананы», катамараны, водные лыжи, серфинг и многое другое, а взрослым принесут удовольствие летние кафе, массажные кабинки прямо на берегу и многое другое.

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить