Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Можно ли отдохнуть в Крыму недорого?

18 июл. 2019 г.
Недорогой отдых в Крыму на море

Как сэкономить, но получить незабываемый отдых? Безусловно, в путешествии придётся оплатить дорогу, жильё, еду и развлечения. Но даже на это можно потратить меньше денег, если знать о существовании разных вариантов.

Дорога в Крым

Если добираться не на автомобиле, то первым делом необходимо приобрести билеты на полуостров. Желательно сделать это заранее, в идеале за несколько месяцев до поездки. Во-первых, раннее бронирование поможет выбрать наиболее подходящий вариант, а во-вторых, позволит не платить за дорогу больше, чем надо. Если же билет не был приобретён заранее, обратите внимание на горящие туры в Крым. Многие турфирмы выставляют очень низкие цены на оставшиеся места за день-два до поездки. Поэтому не исключено, что именно Вам улыбнётся удача.

На полуостров можно добраться на автомобиле, автобусе и самолёте. Железнодорожное сообщение с полуостровом пока не налажено, но если Вы всё же планируете добираться на поезде, покупайте билеты до Анапы или Краснодара. Они ближе всего расположены к Крыму, и от них можно добраться на автобусе через Крымский мост.

Ещё один способ добраться на полуостров – услуга РЖД «Единый билет». Она удобна тем, что позволяет купить лишь один билет, включающий поезд и автобус до Крыма. Стоимость передвижения на разных видах транспорта может значительно отличаться в цене, поэтому заранее изучите несколько вариантов дороги, чтобы выбрать наиболее подходящий.

Проживание и питание на полуострове

Самый дешёвый вариант жилья в Крыму летом – это кемпинг. Есть несколько мест вблизи моря, где можно установить палатку или бесплатно, или за

небольшую плату. В платных кемпингах обычно предусмотрена охрана, и всё же, при всей привлекательности такого размещения, держатели лагеря не несут ответственность за сохранность вещей. К тому же, не все кемпинги могут обеспечить нормальные условия для проживания.

Отдохнуть недорого, но с удобствами, позволит западный берег Крыма. Эта часть Крыма располагает множеством недорогих гостевых домов и отелей. Пускай там инфраструктура пока менее развита, чем в популярных курортах на юге, зато рекреационные и туристические возможности, возможно, даже выше.

Для того, чтобы сэкономить на еде в отпуске, можно выбрать вариант размещения с питанием. Зачастую это выходит намного дешевле, чем в местных кафе и ресторанах, ведь на побережье цена завышена. Например, гостевой комплекс Mia Stella – это недорогой отдых в Поповке на 10 дней. Этого времени в Крыму должно хватить для знакомства с полуостровом, а трёхразовое питание позволит не отвлекаться на готовку и наслаждаться отдыхом.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить