Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Как рационально собрать чемодан в отпуск

20 сент. 2017 г.
Отдых на Западном побережье Крыма
Каждый год отели Поповки с радостью принимают всех гостей курорта, предлагая только лучшие условия для отдыха. Каждый отель курорта предлагает разнообразные услуги и цены. Благодаря такому разнообразию Вы сможете подобрать здесь подходящее жилье по своим предпочтениям и финансам. Все больше набирают популярность отели Евпатории с бассейном. Эта услуга дает возможность наслаждаться купанием в чистой воде, не выходя за пределы гостиницы. Если Вы едете отдыхать всей семьей, то отдых в таком отеле будет настоящим подарком для Ваших детей. Выбирая для проведения отдыха Крым, село Поповка, Вы получите массу положительных эмоций и заряд бодрости.
Итак, если Вы уже определились с местом для проведения своего отпуска, Вам нужно правильно собрать чемодан в дорогу, чтобы взять все необходимое и оставить лишнее дома. Желательно сначала написать список, что Вы должны взять с собой в поездку.
  • Документы и деньги – это то, без чего будет невозможна поездка на отдых.
  • Кроме них обязательно нужно взять сменную одежду и обувь. Кроме летней, надо взять и теплую одежду, так как крымская погода непредсказуема даже в разгар купального сезона.
  • Отдельно нужно собрать аптечку с ватой, бинтом, перекисью водорода, а также средствами от загара и укусов насекомых. Можно положить туда йод, активированный уголь, анальгин.
  • Не забудьте взять с собой зарядку для телефона и фотоаппарат, чтобы запечатлеть лучшие моменты отдыха в Поповке.
Складывать вещи в чемодан нужно так:
  • сначала обувь, сложенная в пакет,
  • затем одежда, завернутая в рулон, 
  • затем уже кладется аптечка, туалетные принадлежности и прочая мелочевка.

Так, в чемодан вместиться больше вещей, которые будут сложены аккуратно и практично.

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить