Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Предложение жилья в Поповке от Миа Стелла

4 окт. 2017 г.
Поповка жилье в MIA Stella

Отдых в Поповке привлекает туристов, которые любят отдыхать на песчаных пляжах, купаться в кристально чистой морской воде и наслаждаться тишиной и покоем. Жилье для отдыха в Поповке больше всего представлено частным сектором. Это – наиболее популярный и недорогой вариант размещения. Здесь Вас ждет большой выбор разнообразных видов жилья на любой, даже самый изысканный вкус.

В поселке Поповка жилье представлено

  • частными гостиницами,
  • пансионатами,
  • домами отдыха,
  • мини отелями,

где можно снять комнаты различного уровня комфортности по самым разным ценам. Благодаря разнообразию жилья в Поповке можно провести как бюджетный, так и элитный отдых.

Варианты жилья в Поповке

Итак, вы ищете жилье в Поповке. Для того чтобы найти более выгодный вариант, стоит знать несколько секретов, как лучше его искать. Если вы ни разу не были на отдыхе в Поповке, но вы хотите расположиться возле моря, запомните пять улиц, которые ближе всего расположены к берегу – Курортный проезд, улица Рыбалко, улица Морская, улица Новая, улица Донецкая.

Отдых   Варианты размещения  
Гостевые дома Поповки
Западный Крым
Отдых в Поповке
Отдых на 10 дней
Отдых с бассейном

Курорт Поповка жилье предлагает двух видов:

  • частные пансионаты;
  • частный сектор (дом в Поповке)

Предложения о жилье для отдыха в Поповке от MIA Stella

Жилье для отдыха в Поповке можно найти самое разное. Для тех, кто ценит комфорт и ищет недорогое жилье, стоит выбрать отдых в частных гостиницах курорта. Отель «MIA Stella» предлагает гостям поселка Поповка жилье по приемлемым ценам.

Вам предоставляются комфортные комнаты категории «стандарт», «комфорт», «Connected room» и «Superior room». Они рассчитаны на размещение от 3 до 8 человек. 

В поселке Поповка, Крым, жилье от отеля «MIA Stella» подойдет для семей с детьми, влюбленных пар, компаний друзей. Каждый сможет отлично отдохнуть здесь и весело провести время.

Поповка Крым жилье в MIA Stella

Все комнаты отеля «MIA Stella» оснащены удобной мебелью, необходимой техникой, санузлом, есть доступ к интернету. К услугам отдыхающих предоставляется пользование бассейном с чистой пресной водой. Также на территории отеля есть:

  • кафе,
  • бильярд,
  • парковка.

Вы можете заказать трансфер или стирку белья.

Если Вы цените свободу, и Вас интересует недорогой отдых в Поповке, частный сектор – это лучшее решение! Отель «MIA Stella» предлагает каждому гостю курорта разместиться в комфортных условиях по приемлемым ценам и насладиться качественным сервисом.

*кликнув на изображение, Вы сможете посмотреть больше фото,

узнать стоимость и забронировать 

 

Жилье в Поповке от Mia Stella

2-3-местный "стандарт"

Туристам, которые выбирают недорогое жилье для отдыха в Поповке, подойдут уютные комнаты «Стандарт» отеля «Mia Stella». К Вашим услугам предоставляются 16 комнат со всей необходимой мебелью и техникой. Также здесь есть санузел и беспроводной интернет. Если Вам нужно в п. Поповка жилье с удобствами по доступным ценам, этот вариант отлично Вам подойдет.

2-3-местный "комфорт"

Отель «Mia Stella» предлагает Вам в поселке Поповка, Крым, жилье со всеми удобствами. В «комфорт», где могут разместиться до трех человек, есть набор мебели, техника, санузел. Также можно воспользоваться интернетом. Такое жилье для отдыха в Поповке можно выбрать для семейного отпуска.

Жилье в Поповке от Mia Stella, Крым
Жилье для отдыха в Поповке от Mia Stella

6-местный Connected room

Для семейного отдыха или дружной компании в п. Поповка, Крым, жилье можно найти довольно легко. Вы можете остановиться в комфортабельных Connected room, где могут разместиться до 8 человек. Эти комнаты совмещены из двух отдельных комнат. Каждая из них оснащена удобной мебелью, техникой, санузлом и интернетом.

4-местный Superior room

А для тех, кто выбирает в поселке Поповка жилье с максимальным комфортом, предлагаются  Superior room. В просторных комнатах, рассчитанных на размещение 4-6 человек, есть холл, двуспальные кровати, шкаф, тумбочка, холодильник, телевизор. Также они оснащены санузлами и кондиционерами. 

Поповка, жилье от Mia Stella

 

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить