Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Бархатный сезон в Поповке

3 окт. 2017 г.

Несмотря на то, что самым популярным временем года для проведения отдыха у моря является лето, начало осени также может порадовать туристов теплыми солнечными деньками. Если Вы решили провести отдых в Поповке в сентябре, выбирайте гостевой дом «MIA Stella». Здесь Вы сможете насладиться комфортом и качественным сервисом по разумной цене.

Преимущества отдыха в бархатный сезон

Для тех, кто еще сомневается в том, стоит ли ехать в Крым в бархатный сезон, можно отметить массу преимуществ такого отдыха:

  • В начале осени не так много отдыхающих. А значит, Вы сможете насладиться более тихой, спокойной обстановкой. Это отличная возможность побыть наедине с собой, привести свои мысли в порядок, набраться новых сил и энергии. На опустевших пляжах царит непривычная для курорта тишина, что позволяет погрузиться в атмосферу релакса и в полной мере насладиться красотой морского побережья.
  • Что касается жилья для отдыха в Поповке, то Вас особенно порадуют сниженные цены на размещение. При этом Вы сможете насладиться все таким же качественным сервисом, что и в разгар курортного сезона.
  • Если Вы не любите летний зной и предпочитаете более прохладную погоду, то Вам обязательно стоит отдохнуть в Поповке в бархатный сезон. В это время погода еще балует ясными днями, комфортной температурой воздуха, приятным ветерком. При этом температура воды в море остается в пределах 22-24 градусов. Что обеспечит Вам полноценный пляжный отдых с купанием в чистейшей морской воде.
  • Для тех, кто хочет совместить приятный отдых у моря с оздоровлением, также больше подойдет отдых в сентябре. В это время дышится намного легче и свободнее. Отдыхающие гостевого дома Поповки «MIA Stella» смогут посетить соленые озера, расположенные рядом с поселком, и на себе почувствовать чудодейственные свойства знаменитых крымских грязей.

Отдых в бархатный сезон в доме для друзей «MIA Stella»

Туристам, которых интересует недорогой отдых в Крыму в частном секторе, свои услуги предлагает гостевой дом «MIA Stella». Здесь Вас ждут незабываемые впечатления благодаря комфортным условиям размещения, высокому уровню обслуживания и широкому спектру услуг.

Для каждого гостя мы предоставляем:

  • Уютные комнаты со всеми удобствами, рассчитанные на отдых от 2 до 6 человек;
  • Открытый бассейн с ограждением для безопасного купания детей;
  • Бесплатную парковку;
  • Бильярд;
  • Вкусное и недорогое питание в летнем кафе;
  • Трансфер по Крыму.

Подробнее ознакомиться с условиями размещения в доме для друзей «MIA Stella»  Вы можете на нашем сайте. Здесь есть вся необходимая информация о комнатах, ценах на проживание. Вы можете посетить галерею, где представлены фотографии территории, комнат, а также пляжа поселка Поповка, где Вы сможете отлично отдохнуть в бархатный сезон.

Выбирая отдых в Поповке с бассейном в гостевом доме «MIA Stella», Вы сможете забыть обо всех проблемах и заботах. Наш внимательный персонал поможет Вам разместиться и получить только положительные эмоции во время отдыха в бархатный сезон. А благодаря демократичным ценам любой желающий сможет приехать сюда и насладиться комфортом и качественным обслуживанием.

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить