Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Интересные места в окрестностях Поповки

17 сент. 2017 г.
интересные места окрестности поповки

Несомненно, отдых в Поповке известен многим людям из разных государств. В этом Поповка обязана триумфальному музыкально-развлекательному шоу под названием «Казантип». Такое расположение организаторы фестиваля Казантип выбрали из-за уникальных природно-климатических факторов поселка, его широких песчаных пляжей и теплых летних ночей.

Но, к сожалению, такое шоу организовывается в поселке только на определенный период времени, поэтому тем, кому не удастся на него попасть могут развлекаться по-другому — посещая достопримечательности и изучая окрестности Поповки.

Чем могут покорить окрестности поселка Поповка

Например, двигаясь в сторону Евпатории, можно попасть на известное Ойбурское озеро, которое обладает характерными для этой части Крыма целебными свойствами. В озере полно лечебной грязи, способной оздоровить и вылечить болезни многих людей. А самое главное — озеро доступно для туристов в любой момент и совершенно бесплатно.

окрестности поповкиНеподалеку от Ойбурского озера, с другой стороны, расположено еще одно озеро Донузлав. Это озеро считают, как пресным, так и соленым из-за его географических характеристик, и в нем точно также доступна рапа и грязи, которые оказывают не меньший оздоровительный эффект, чем другие подобные источники.

Недалеко от озера Донузлав расположилось древнее городище под названием — Беляус, где, по данным археологов, вели спокойную и тихую жизнь гречи, до прихода скифов.

Если отправиться в сторону Заозерного, то можно попасть на место древнего античного городища, которое является не менее увлекательным.

Ко всему этому, в нескольких километрах от Поповки расположился город-курорт Евпатория, в наличии у которого также немало достопримечательностей и развлечений. Одной из ярких достопримечательностей по дороге в Евпаторию является розовое озеро Сасык-Сиваш.

Пансионаты, отели и гостиницы Поповки предлагают отличные условия размещения и приятные цены на отдых.

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить