Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Семейный отдых на западном берегу Крыма

14 сент. 2017 г.
Семейный отдых в Поповке

На Западном берегу Крыма расположены многочисленные курортные города и поселки, в которых можно отлично отдохнуть всей семьей. Семейный отдых на Западном берегу Крыма является очень популярным. Здесь все создано для того, чтобы Вы смогли прекрасно отдохнуть на берегу моря.

Западный берег Крыма славится своими песчаными пляжами и целебным климатом. Не зря на этом побережье построено множество санаториев, пансионатов, детских лагерей, где можно не просто отдохнуть, но и поправить свое здоровье.

Семейный отдых в Поповке

Есть на Западном побережье Крыма уютный поселок Поповка, где Вы можете отдохнуть всей семьей. Ваш отдых в Поповке украсит щедрое крымское солнце, свежий воздух, чистая морская вода. 

Песчаные пляжи с пологим дном поселка – это место, где могут отлично провести время, как дети, так и взрослые. Малыши очень любят играть с песком и искать в нем удивительные ракушки и разноцветные камешки. Постепенный спуск в море дает возможность безопасно плескаться в море даже самым маленьким туристам. Нет возможности взять длинный отпуск на работе? Отдых на 10 дней в Крыму — то, что Вам подойдет!

Для детей и взрослых на пляже поселка Поповка есть множество пляжных аттракционов, которые помогут разнообразить тихий и размеренный отдых. Надувные горки, батуты, катамараны, скутеры, серфинг и многое другое можно найти на бескрайнем пляже Поповки. 

Спрятаться от жаркого солнца Вам помогут теневые навесы, а отдохнуть с комфортом можно на удобных шезлонгах. Если Вы забудете взять с собой что-нибудь на пляж, то прокат пляжного инвентаря предложит Вам большой выбор зонтов, купальных принадлежностей, матрасов и многое другое.

Проведите семейный отдых в поселке Поповка, и Вы, и Ваши родные увезете отсюда только положительные эмоции и хорошее настроение.

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить