Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

Западный Крым – один из самых привлекательных регионов Черноморского побережья РФ по цене на отдых и лечебно-оздоровительным ресурсам

27 янв. 2016 г. Комментариев - 0

Западный берег Крыма на сегодняшний день является одним из самых привлекательных регионов Черноморского побережья Российской Федерации как по цене на отдых, так и по лечебно-оздоровительным ресурсам. Такое мнение озвучил первый заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Игорь Котляр на встрече с руководителями средств размещения Западного Крыма.

Первый замминистра также предупредил о недопустимости дальнейшего повышения цен в текущем году и необходимости консолидированных маркетинговых действий с целью популяризации уникальных особенностей региона: «Западный регион Крыма предлагает не просто доступные цены. Гостей ждут бескрайние песчаные пляжи, увлекательные исторические маршруты древней Евпатории и уникальные целебные Сакские грязи, не уступающие по лечебным свойствам грязям Мертвого Моря».

Источник: kalamit.info
Фото: popovka.ucoz.ua

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить