Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

В межсезонье Крым может показать приезжим более 130 туристических объектов

13 нояб. 2015 г. Комментариев - 0

В Крыму в осенне-весенний период планируют осуществлять деятельность более 130 объектов туристического показа. Об этом сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма РК.

«В республике в осенне-весенний период планируют осуществлять свою деятельность 134 объекта туристического показа. Из них в Большой Ялте – 24, Феодосийском регионе – 20, Большой Алуште – 19, Евпатории и Симферополе по 13 объектов, Белогорске и Белогорский район – 9, Бахчисарае и Бахчисарайском районе – 7, Кировском районе – 7, Симферопольском районе – 6, Судакском регионе – 5, Черноморском районе – 4, Саках – 3, Керчи – 2, Ленинском и Раздольненском районах по одному» , - добавили в минкурортов.

Гостиницы Поповки открывают свои двери в новом сезоне, чтобы Вы смогли посетить все самые интересные места и достопримечательности Крыма.

Источник: reeana.ru

Фото: aliana.com.ua

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить