Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

В августе в Крыму пройдет очередной фестиваль ZBFest

25 июл. 2018 г. Комментариев - 0
Фестиваль ZBFest 2018

4 августа 2018 года в Крыму планируется проведение музыкального фестиваля ZBFest, который уже который год организует компания «Золотая балка». Мероприятие пройдет на виноградниках знаменитого винзавода.

В этом году для посетителей фестиваля выступят артисты самых разных музыкальных жанров. Так, здесь можно будет «оторваться» под музыку группы «Ленинград», потанцевать под песни популярного хип-хоп исполнителя Егора Крида, а также послушать совместное выступление Loc-Dog и солиста легендарной группы «Агата Кристи».

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить