Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

Уже 3 млн. туристов посетило Крым

12 июл. 2019 г. Комментариев - 0
Туристы в Крыму в 2019 году

С начала 2019 года Крым посетили три миллиона отдыхающих, и в разгар лета их количество стремительно растёт. Об этом сообщило РИА Новости Крым со ссылкой на Алексея Черняк. В эфире радио «Спутник в Крыму» он отметил увеличение числа отдыхающих по сравнению с предыдущим годом. Также были обозначены основные крымские направления: Ялта, Алушта, Севастополь, Феодосия, Судак и Евпатория.

Туристы, которые хотят отдохнуть от городской суеты, выбирают населённые пункты поменьше. Одним из таких курортов является Поповка – посёлок, расположенный в западной части полуострова. Многочисленные отзывы отдыхающих свидетельствуют о том, что отпуск в Поповке – выгодный отдых в месте с развитой инфраструктурой.

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить