Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

Ура! Мы обновили сайт

23 окт. 2018 г. Комментариев - 0

Важная новость для всех, кто любит отдыхать в Поповке или собирается приехать сюда впервые! Мы обновили сайт гостевого дома «MIA STELLA». Надеемся, что сайт стал удобнее, интереснее и ярче. Все страницы сформированы с учетом пожеланий гостей отеля.

Основные разделы:

Появились новые фотографии, отзывы и контакты. Усовершенствованы возможности бронирования комнат. Теперь, чтобы уберечь себя от мошенников, сэкономить время и деньги, это можно легко сделать через официальный сайт.

Забронировать комнату можно в специальном разделе и на страничках «цены», «комнаты». Каждая страница сайта построена так, чтобы получить максимум информации обо всем при коротком просмотре и быстро перейти к нужному разделу. Ждем Вас в «Миа Стелла» в новом сезоне 2019!

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить