Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

Крым популярен для экстремального отдыха

3 мар. 2020 г. Комментариев - 0
Экстремальный отдых в Крыму

Согласно опросу популярного сервиса онлайн-бронирования, Крым занимает лидирующие позиции в списке регионов, подходящих для занятий экстремальными видами спорта.

Многие туристы целенаправленно выбирают курортный полуостров для получения острых эмоций и незабываемых впечатлений.

Приезжая на отдых в посёлке Поповка отдыхающие могут не только расслабиться, загорая на пляже, но и попробовать себя в таких активностях как:

  • Катание на каяках;
  • Виндсёрфинг и кайтсёрфинг;
  • Вэйкбординг;
  • Дайвинг и многое другое.

Экстремальный отдых можно легко совмещать и чередовать с пассивным отдыхом на берегу моря. А яркие фотографии и полученные эмоции от взлёта в небо или погружения на самое дно надолго остаются в памяти каждого.

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить