Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

Топ-5 причин приехать на отдых в сентябре

7 авг. 2019 г. Комментариев - 0
Бархатный сезон в Поповке в сентябре

Конец лета совсем не означает, что ваш отпуск закончится, тем более, когда речь идет об отдыхе в Крыму! Стоит отметить, что бархатный сезон Поповка начинается в сентябре и длится до самых холодов, поэтому есть пять основных причин отдохнуть именно в «Миа Стелла»:

  1. Уникальное расположение между лиманными озерами и морем делают климат Поповки комфортным и благоприятным для осеннего отпуска.
  2. Большой выбор комнат – любое дизайнерское решение, доступные цены и много дополнительных услуг в комнатах.
  3. Открытый бассейн с шезлонгами и зоной отдыха. Даже если вас застанет врасплох сентябрьский дождик – это не повод откладывать водные процедуры!
  4. Питание. Вы можете готовить сами или питаться в кафе.
  5. Помогаем организовать трансфер, есть услуги прачечной, автостоянка и многое другое сделают ваш отдых действительно расслабленным и незабываемым!
Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить