Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Лучшие семейные курорты Западного Крыма

24 сент. 2017 г.
Отдых в Поповке на западном побережье

Туристам, которые планируют приехать в Крым вместе с детьми, стоит отправиться на Западное побережье полуострова. Здесь созданы все условия для того, чтобы Вы и Ваши дети смогли в полной мере насладиться беззаботным пляжным отдыхом и весело провести время.

Какой город выбрать на Западном побережье?

Отдых на Западном берегу Крыма очень разнообразен. Курорты этого региона отличаются друг от друга. Поэтому Вы всегда найдете здесь место, где Вам будет интереснее проводить отдых. Если Вы едете в Крым всей семьей, то Вам понравится отдыхать в поселке Поповка, Крым 2021. Этот курорт покорит Вас своими роскошными пляжами с бархатистым песком и кристально чистым морем. Здесь есть все, что может понадобиться Вам для отдыха: большой выбор жилья, разнообразные кафе, бары, а также многочисленные аттракционы, с помощью которых Вы сможете разнообразить свой отдых у моря.

Особенности отелей и пансионатов в Западном Крыму

Курорты Западного Крыма отличаются не только ландшафтом, климатом, инфраструктурой. Отели и пансионаты здесь также имеют свои особенности. Если Вас интересует возможность снять гостевой дом в Поповке, Вы можете рассчитывать на массу предложений для размещения на любой вкус и кошелек. Особенностью отелей Западного Крыма является:

  • Жилье курортов Западного Крыма представлено в основном частными отелями, пансионатами, гостевыми домами, базами отдыха;
  • Здесь царит домашняя обстановка, которая больше всего подходит для семей с детьми;
  • В отелях Западного побережья Крыма можно снять номера различных категорий и вместимости;
  • Туристам предлагается ряд дополнительных услуг;
  • Цены на размещение на западе Крыма намного выгоднее по сравнению с ЮБК;
  • В любом отеле курортов Западного Крыма Вы можете рассчитывать на комфортные условия и высокий уровень сервиса.

Гостевой дом Миа Стелла в Поповке – отличный вариант для отдыха!

Отель Миа Стелла в ПоповкеЕсли Вы мечтаете о незабываемом отдыхе в поселке Поповка – отель «Миа Стелла» для Вас!

Здесь Вы сможете отдохнуть в комфорте, наслаждаясь отдыхом у бассейна, который находится на ухоженной территории отеля. К Вашим услугам предлагается широкий спектр услуг, чтобы Вы ни о чем не переживали и могли весело и беззаботно отдыхать у моря. А благодаря доступным ценам отеля, отдохнуть в Поповке сможет любой желающий! Так, например, отдых на 10 дней в Поповке, даже в высокий сезон, примерно в полтора раза ниже, чем на Южном берегу Крыма.

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить