Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

Половина крымских туристов выбирает отдых в частном секторе

11 февр. 2017 г. Комментариев - 0
Туристы выбирают отдых в частном секторе

Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий заявил, что практически 50% туристов в этом году выбрали для себя отдых в частном секторе.

Отдых в Поповке в частном секторе имеет множество преимуществ.

Сергей Стрельбицкий:

"Увеличение турпотока, как показал соцопрос, в большей степени произошло за счет «дикого» туриста, потому что практически 50% туристов отдыхало в частном секторе. Это изменение по сравнению с 2015 годом, в прошлом году эта цифра была намного ниже. С одной стороны, это нас радует, потому что частный сектор задействован – это частные мини-гостиницы, но с другой стороны, огорчает, потому что сегодня та модель, которую Крым предложил для всей России с целью вывести данную категорию граждан из тени, не дает возможности пополнить бюджет в полном объеме".

Источник: news.allcrimea.net

Фото: mynikolaevka.info

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить