Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

Сколько жителей России мечтает отдохнуть в Крыму?

9 июн. 2017 г. Комментариев - 0
Пляжный отдых в Крыму

Этим летом в Крыму планируют отдохнуть 10 % россиян. Если взять этот процент от всего населения России, получится 14 млн туристов.

Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), рассказал на пресс-конференции в формате видеомоста Москва:

"По Крыму есть интересная динамика. Впервые был высокий рост (рост планов именно, не намерений, не желаний) зафиксирован весной 2014 года — с 2% до 9%. Мы видим, что более чем в 4 раза за год выросло число не желающих, а планирующих отдохнуть в Крыму. Затем было некоторое снижение в 2015 году — до 7%. Но уже в 2016-м вновь рост, и сейчас этот рост продолжился. Так что Крым может рассчитывать на значительный турпоток этим летом, в этом сезоне".

Источник и фото: news.allcrimea.net

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить