Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

В Крыму будут вручать "Оскар" владельцам отелей

1 мар. 2017 г. Комментариев - 0
Оскар для владельцев отелей

В Крыму появится свой "Оскар", который будут вручать представителям туристической отрасли.

Председатель комитета Госсовета Республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк:

"Мы постарались охватить все сферы отрасли, начиная от номинации "Лучший официант", "Лучшая горничная" до "Лучших объектов размещения". Помимо того, что мы будем награждать лучших из лучших, хотим саму акцию сделать туристическим "Оскаром" в Крыму, чтобы она каждый год набирала обороты, большее количество желающих. Сами работники туротрасли захотели, чтобы это была большая нестандартная акция, где бы они могли себя показать: виноделы, и сыровары, и объекты размещения, и объекты питания. В Крыму такого нет".

Лучших представителей туристического бизнеса выберут в рамках республиканской акции "Признание года" в 16 номинациях. Сбор заявок на участие стартовал 1 января 2017 года. Имена победителей назовут в конце марта.

Источник: news.allcrimea.net
Фото: www.visitcrimea.guide

Отличный отдых на западном берегу Крыма предлагает гостевой дом Mia Stella!

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить