Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

Осенью в Крым приедут туристы из Германии и Норвегии

26 сент. 2017 г. Комментариев - 0
Медведь Гора, Партенит

Осенью Крым посетят делегации туристов из Норвегии и Германии. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе сообщил председатель Национально-культурной автономии немцев Крыма, заместитель председателя комитета по межнациональным отношениям Госсовета РК Юрий Гемпель.

"Недавно мы сделали согласование. В октябре приезжает группа из Норвегии, в конце сентября — из Германии", — сказал он, добавив, что туристы приедут на полуостров в рамках проекта "Народная дипломатия".

Вместе с тем Гемпель отметил, что с каждым новым визитом немецких делегаций в Крым "качественный состав народных дипломатов становится все выше и выше". "Это и политики, и общественные деятели, и спортсмены, и политологи. Поэтому, я думаю, мы делаем правильную и нужную работу для двух стран — России и Германии", — подчеркнул он.

Источник и фото: crimea.ria.ru

Новость от «Миа Стелла» 
Добро пожаловать на отдых в Поповку

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить