Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

Когда поступит в продажу вино “Крымский мост”

4 мар. 2019 г. Комментариев - 0
Когда выпустят вино Крымский мост

Всем гостям гостевого комплекса в Крыму «Mia Stella» сообщаем интересную новость. К концу этого года выпустят новое вино «Крымский мост». Крымские и кубанские предприятия представят любителям благородного напитка особую серию. Она будет состоять из шести сортов вина. В производстве используется урожай 2015 года.

Два крымских завода выпустят вместе 19 тысяч бутылок. Один из них, расположенный в поселке Новый Свет, создает игристое вино, вкус которого будет наполнен фруктовыми нотками и свежестью. А на винзаводе в поселке Массандра готовят к выпуску херес, а также известное своим уникальным вкусом вино «Мускат белый Красного камня».

Также три завода Кубани произведут по 19 тысяч бутылок каждый. Такое число символизирует длину Крымского моста – 19 километров. Вино, которое станет его ровесником, будет входить в коллекцию завода «Массандра». Здесь также хранится старейший херес 1775 года урожая.

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить