Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

Какие мероприятия пройдут в Крыму в июле?

28 июн. 2018 г. Комментариев - 0

Что готовит июль для туристов в Крыму?

Отдых на Западном побережье Крыма хорош по многим причинам. Среди них можно назвать и великолепные песчаные пляжи, и красивейшие соленые озера, и интересные музеи. А еще тут разворачивается бурная и яркая культурная жизнь, состоящая из разнообразных мероприятий и развлечений.

Что готовит для туристов июль?

Среди всего запланированного на самый главный летний месяц хочется выделить несколько наиболее масштабных событий:

  • Фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым» в Оленевке, Тарханкут

Его проведение намечено на 14-29 июля. Это грандиозное празднество ежегодно привлекает множество людей из разных стран. В первую очередь, оно создано для любителей острых ощущений и спортивных состязаний на грани возможного. Но оно так же щедро разбавляется рок-музыкой, танцами и общением.

Особый тон задает окружающая природа — Тарханкут представляет собой невероятно красивое и причудливое место.

  • Фестиваль «Земля. Театр. Дети» в Евпатории

С 1 по 7 июля в театре «Золотой ключик» в гостеприимной Евпатории пройдет масштабный театральный форум. Он включает в себя массовые шоу под открытым небом, карнавальное шествие и целую вереницу спектаклей и мастер-классов актерского мастерства.

Этот фестиваль привлекает театральные труппы со всей страны; начинающие актеры страстно жаждут попасть сюда. Однако и для людей иных профессий здесь найдется, на что посмотреть. Разнообразная и интересная шоу-программа создается тут руками лучших мастеров.

  • Фестиваль «Летние вечера на Караимской» в Евпатории

Начиная с 29 июня каждую пятницу в Евпатории будет происходить настоящий праздник с музыкой, танцами, представлениями, выставками и экскурсиями. Это уже успело стать для города ежегодной традицией.

На самом деле, это целая серия мероприятий, собранная в единое целое лишь общей любовью к Крыму, истории и культуре этого края.

  • Поэтический вечер «Я слышу музыку в душе» в Саках

7 июля в городской библиотеке пройдет встреча с Романом Исхаковым. Здесь с этим знаменитым бардом-поэтом можно будет познакомиться чуть ближе, прикоснуться к его восхитительному творчеству, насладиться музыкальными и стихотворными композициям.

  • Байк-рок фестиваль «Мото-Десант» в Заозерном

В конце месяца, с 29 по 31 июля, состоится масштабный международный праздник для любителей быстрой езды и тяжелой музыки. Частью программы является мотопробег по Евпатории, конкурсы, рок-концерты, огненное шоу.

Изюминкой фестиваля является выбор королевы праздника, самой красивой и обаятельной. В подарок ей достанется новый байк.

Театр, поэзия, музыка, спорт, ремесла — и это лишь неполный список. Всех спектаклей, выставок, вечеров и не перечислить. Именно из них и складывается неповторимая, яркая и творческая атмосфера этого места.

Чтобы погрузиться в нее и на личном опыте прочувствовать многогранное великолепие западного побережья, можно поселиться в отеле «Mia Stella». Этот комфортабельный и недорогой гостиничный комплекс с радостью приглашает к себе всех желающих. Здесь Вы сможете получить отличный отдых на море в Крыму в Поповке!

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить