Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Новости

Бал хризантем в Никитском ботаническом саду продлится до заморозков

25 дек. 2016 г. Комментариев - 0

Сотрудники Никитского ботанического сада делают прогнозы, что Бал хризантем продлится до самых заморозков.

Как рассказала куратор коллекции хризантем Никитского сада, Наталья Смыкова, королева Бала хризантем 2016 года, сорт "Египтянка", будет цвести до декабрьских заморозков.

"Особенностью этого сорта является то, что его цветение самое ранее и самое продолжительное среди всех представленных крупноцветковых сортов", – отметила Смыкова.

Королевой и принцессой Бала хризантем 2016 года из 240 претенденток признаны сорта селекции Никитского ботанического сада – "Египтянка" и "Плюшевый мишка". В тумбы для голосования было брошено более 5 тыс. "бюллетеней" с голосами за полюбившиеся хризантемы.

Директор Сада Юрий Плугатарь:

"Хризантемы растут в Саду с момента его основания. А вот целенаправленное выведение началось с 1939 года. С тех пор над созданием коллекции хризантем трудились многие поколения наших научных сотрудников-цветоводов. Это большой труд, ведь только на один сорт уходит порой целое десятилетие. Поэтому мы очень рады и горды, что наши гости оценили этот труд и избрали королевой и принцессой наши хризантемы".

Источник: planetakrim.com

Фото: HappyModern.RU

Отдых на западном побережье Крыма также может удивить Вас своими особенностями!

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить