Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Едем в Крым летом без посредников недорого!

16 февр. 2018 г.
Отдых в Поповке летом без посредников

Отдыхать в Крыму можно по-разному. Успешный отпуск в этих краях состоит из целого списка вещей. И одним из главных моментов является место, где Вы будете жить. От него во многом зависит, насколько ярким и приятным окажется Ваша поездка.

Больше всего вариантов проживания предлагает частный сектор Крыма со своими мини-отелями, опрятными гостевыми домами и пансионатами.

Достоинства отдыха в частном секторе Крыма

Выбрать для отпуска в Крыму отели частного сектора — хорошая идея. У такого решения есть сразу несколько весомых плюсов:

  • Отдых в уютном окружении

Как правило, гостевые дома в частном секторе Крыма создают у себя по-домашнему уютную обстановку. Это их отличительная особенность. Отели стараются для своих гостей, среди которых всегда бывает очень много семейных компаний.

  • Душевное обслуживание

В гостевых домах частного сектора вообще нередко стараются подбирать индивидуальный подход к каждому. Такое искреннее, теплое отношение всегда бывает очень приятным.

  • Умеренные цены

Небольшие отели обычно радуют своих клиентов привлекательными ценами. Эта закономерность действует даже в крупных туристических центрах. А в небольших курортных поселениях она заметна еще лучше.

Частный сектор Поповки

Все эти плюсы в полной мере проявляются в Поповке, небольшом тихом поселке на берегу Черного моря в Крыму. Тут Вы найдете и атмосферу душевной искренности, и частные гостевые дома с зеленой ухоженной территорией и уютными теплыми интерьерами.

Последнее из перечисленных выше достоинств здесь тоже присутствует. Уже сейчас Вы можете изучить цены на отдых в Поповке в Крыму и убедиться, что они находятся на очень хорошем уровне.

Особенности гостевого комплекса «Mia Stella»

Пляж Парус в Поповке – отдых в Крыму в частном сектореОдним из отелей частного сектора Поповки является «Mia Stella». Это славное местечко неподалеку от солнечного песчаного берега, отлично подходит для семейного отдыха.

Здесь есть:

  • комфортабельные комнаты, у каждого из которых имеется отдельный выход;
  • благоустроенная территория с бассейном и шезлонгами;
  • вкусное трехразовое питание в здешнем кафе;
  • услуга трансфера для желающих;
  • батут, песочница, комната, где можно посмотреть мультики;
  • бильярд;
  • кухня, чтобы готовить самостоятельно.

Иначе говоря, это место подходит для отдыха в Западном Крыму пенсионерам, родителям, детям. Ведь здесь все смогут найти занятие по душе!

Выбирайте для отпуска «Mia Stella», этот чудесный гостевой комплекс частного сектора Поповки. Присматривайте тут подходящую комнату, бронируйте ее и, конечно, обязательно приезжайте.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить