Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Заказать трансфер или добраться автобусом - что выбрать?

1 сент. 2017 г.
автобус в Поповку, Крым

Организация предстоящего отпуска подразумевает не только приятные хлопоты, но и решение множества вопросов. Важно спланировать поездку таким образом, чтобы она не превратилась в дискомфортное времяпровождение. Очень часто проблемы возникают, когда речь заходит о том, как добраться до места отдыха. Нередки случаи, когда поезда не останавливаются в необходимом пункте или вовсе не следуют по нужному туристу маршруту. Что делать в таких случаях? Как быть, если добраться до базы отдыха или пансионата на одном-единственном виде транспорта нереально? Вариантов решения проблемы существует несколько. Рассмотрим их на конкретном примере.

Общественный транспорт

Вы планируете провести отдых в Поповке. Прибыв на поезде в Симферополь, вам сразу же предстоит решать, как добираться до курорта. Можно воспользоваться общественным транспортом и поехать на автобусе. Этот вариант привлекателен своей доступностью в материальном плане, а также сравнительно быстрым прибытием в пункт назначения. К сожалению, в разгар курортного сезона чаще всего проблематично достать билеты на ближайшие рейсы и приходится ждать своего автобуса несколько часов.

радость от путешествия в КрымДа и сама поездка в переполненном автобусе в жару - не самая радужная перспектива, согласитесь. На свой страх и риск можно воспользоваться услугами таксистов и водителей, желающих подзаработать. От этого варианта лучше оказаться по той простой причине, что чаще всего недобросовестные перевозчики называют заоблачные цены, а несведущие приезжие, подталкиваемые желанием скорее попасть в нужное место, платят любые деньги, даже не задумываясь о том, как много они теряют.

Преимущества трансфера

поездка в Поповку, ЕвпаторияНаиболее приемлемым, рациональным и комфортным вариантом считается трансфер до гостевого дома в Поповке. Автомобиль или автобус гостиницы или пансионата, в котором вы забронировали номер, встречает вас на вокзале и доставляет непосредственно в пункт назначения. Несмотря на более высокую стоимость по сравнению с общественным транспортом, плюсы трансферов очевидны. В первую очередь это безопасная и комфортабельная поездка. Заблаговременно заказывая трансфер, вы получаете возможность выбрать марку и класс автомобиля. Имеющие многолетний опыт работы вежливые водители не заставят вас ждать.

Тарифы трансферов стабильны и всегда четко обозначены. Особенно актуальны перечисленные плюсы трансферов для семей с маленькими детьми и больших компаний. При бронировании номера в гостинице или пансионате обратите внимание на такую услугу, как трансфер, и вы не пожалеете!

По вопросу организации трансфера звоните нам за 3-4 дня до приезда.
Все вопросы и пожелания присылайте на WhatsApp или Viber. С уважением, гостевой дом в Поповке «Миа Стелла».

 

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить