Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

ТОП-10 мест в Крыму по мнению россиян

5 сент. 2017 г.
Ласточкино гнездо, Большая Ялта

Крым был и остается любимым местом отдыха иностранных туристов. Согласно статистическим данным, наибольший сегмент отдыхающих в Крыму гостей составляют россияне. Практически у каждого отдыхающего есть свой личный список лучших мест полуострова. Ассоциация курортов Крыма ежегодно проводит социологические опросы, помогающие выявить предпочтения гостей здравницы. Предлагаем вам взглянуть на ТОП-10 лучших крымских курортов по мнению россиян.

1. Ялта. Жемчужина Крыма ежегодно принимает тысячи туристов, поражая гостей полуострова своим великолепием. Сюда приезжают желающие оздоровиться, развлечься, отдохнуть с детьми и забыть о повседневных проблемах. Выбор здравниц и пансионатов поражает своим многообразием, а огромное количество всевозможных развлекательных центров (театр, кинотеатры, зоопарк) и достопримечательностей (музеи и выставки) является гарантом увлекательного досуга.

2. Алушта. Этот город радушно встречает любителей активного отдыха и семейные пары. Дельфинарий, аквариум, парк миниатюр – список мест для проведения досуга в Алуште можно продолжать бесконечно.

Евпатория набережная3. Более 17% российских туристов предпочитают проводить отпуск в Западном Крыму, а именно в Евпатории. Это неудивительно, так как город предлагает огромный выбор оздоровительных учреждений, пансионатов, детских здравниц, гостиниц всех ценовых категорий. Прекрасно чувствуют себя на этом курорте семьи с маленькими детьми, а любители активного отдыха всегда найдут способы разнообразить свой досуг.

4. Феодосия. Этот курорт не отличается огромным разнообразием развлекательных центров, однако пользуется большой популярностью среди гостей полуострова.

5. Поповка. Российская молодежь знает этот поселок в первую очередь как место ежегодного проведения фестиваля «КаZантип». Подходит этот курорт и для семейного отдыха, которому благоприятствует наличие песчаных пляжей, доступных мест проживания в гостевых домах Поповки и возможность расслабиться

Севастополь набережная, Стелла

6. Саки. Огромное количество здравниц этого курорта привлекает туристов, желающих укрепить иммунитет и поправить свое здоровье.

7. Судак. Этот город любят за его величие и красоту, уникальные памятники культуры и возможность полноценного отдыха.

8. Севастополь любим многими россиянами не только за его чистоту и дружелюбие местных жителей. Богатая история края влечет тысячи туристов, а местные оборудованные пляжи делают возможным отдых с детьми.

Новый Свет вид на залив

9. Николаевка привлекает российских туристов доступными ценами, большим выбором мест проживания и теплым морем.

10. Новый Свет. Поселок любят за его умиротворенность и размеренный ритм жизни. Достопримечательностей здесь немного, зато полноценно отдохнуть и оздоровиться можно в любое время года.

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить