Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Рыбалка в Крыму

25 сент. 2017 г.
Морская рыбалка в Крыму

Туристы, выбирающие отдых в Западном Крыму, могут отлично провести время на роскошном песчаном пляже, наслаждаясь ласковыми солнечными лучами и свежим морским бризом. Этот край идеально подходит для тихого, неспешного отдыха у моря. Такая обстановка порадует любителей рыбалки в Крыму. Здесь можно не просто хорошо отдохнуть и набраться сил, но и половить рыбу. Отличным выбором для отдыха с рыбалкой станет поселок Поповка на западе Крыма. Он находится на песчаном побережье Черного моря, недалеко от популярной Евпатории.

Развлечение для всех желающих

Рыбалка в Крыму

Несмотря на то, что большинство туристов приезжает в Крым, чтобы провести веселый отдых на пляже, ловля рыбы понравится абсолютно всем. Ведь – это отличная возможность совместить пляжный отдых с любимым хобби. Если Вы решили отдохнуть в Поповке 2021, Вы сможете порыбачить не только на берегу моря. Вы можете взять напрокат лодку и половить рыбу в открытом море, где более тихо и спокойно.

Для туристов, которые предпочитают ловить рыбу в озере, есть масса разных вариантов. Ведь Западное побережье Крыма богато различными озерами, где можно поймать много рыбы.

Правила рыболовства в Крыму

Результаты рыбалки в КрымуЛюбителям рыбалки стоит узнать, какие правила рыболовства действуют в Крыму:

  • Нельзя ловить рыбу на нерестовых хозяйствах, кроме тех, которые специально организованы для любительской ловли рыбы;

  • Запрещен вылов рыбы в местах впадения рек меньше, чем полкилометра с одной и другой стороны;

  • Рыбалка в Крыму запрещена с начала апреля по конец мая. Исключением является рыбалка в Черном море;

  • С января по май включительно запрещен вылов рака пресноводного;

  • Запрещен вылов видов рыб, занесенных в Красную книгу России. Нельзя ловить осетровые, лосося, морского конька, миногу, устрицы, крабов, а также морских млекопитающих.

Морская рыбалка в Поповке

Если Вы мечтаете провести идеальный отдых у моря с рыбалкой, выбирайте отдых в Поповке с бассейном. Здесь Вы сможете насладиться безмятежным отдыхом в комфортных условиях. Для разнообразия отдыха Вы можете взять удочку и отправиться к морю или озеру порыбачить. В Поповке можно поймать рыбу на озере Буравка, где ловится судак, окунь, сом. Многим туристам нравится морская рыбалка. Кто-то предпочитает сидеть с удочкой на берегу моря, а кому-то нравится ловить рыбу в открытом море на лодке или яхте. Все большую популярность набирает подводная охота. Вы сможете взять напрокат снаряжение и половить рыбу на гарпун. Такая рыбалка точно оставит у Вас только незабываемые впечатления!

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить