Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Развлечения для детей в Евпатории

16 сент. 2017 г.
развлечения для детей евпатория

В город-курорт Евпатория с каждым годом приезжает все больше туристов, так как здесь находится самое чистое море, широкие пляжи и известные во всем мире целебные источники.

Евпатория расположилась для отдыха на Западном побережье Крыма, для которой характерны умеренный климат, теплое лето и наибольшее среди всех стран СНГ количество солнечных дней в году. Именно поэтому в этот город приезжают отдыхать многие туристы, в том числе с детьми, для которых в Евпатории есть огромное количество развлечений.

Какие же бывают детские развлечения в Евпатории

Расположиться семьям с детьми можно в различных пансионатах, санаториях и гостевых домах, в которых есть наличие детских площадок и других развлекательных услуг для малышей. Отели Евпатории с бассейном также пользуются немалой популярностью среди туристов с детьми. детские развлечения евпатория

Кроме того, пляжи Евпатории полны различными батутами, водными горками, таблетками, на которых можно прокатиться любому желающему. На пляже есть даже водный футбол, который, наверняка, не оставит равнодушными мужскую половину пляжа.

Если же такие детские развлечения в городе Евпатории уже давно не интересны Вашему ребенку, а водные горки кажутся малыми, то недалеко от города Евпатории — в Прибрежном расположился огромный аквапарк «Банановая Республика», там уж точно ни одному посетителю не будет скучно. А в самой Евпатории находится дельфинарий, в котором ежедневно идут увлекательные представления, после чего происходит индивидуальное общение и плавание с дельфинами.

Прямо на евпаторийской набережной располагается еще одно заманчивое место для любого подростка и ребенка — игровой центр «Золотой Фараон», где можно часами играть и проводить время.

Не считая игровые тиры, аквариум, необычные парки и парки-аттракционов в Евпатории найдется еще много увлечений для каждого ребенка, что еще раз подтверждает — это лучший курорт для детей. За 10-дневный отдых в Крыму Вы сможете отдохнуть, зарядить себя и своих детей энергией, получить массу удовольствия!

 

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить