Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Море, солнце, драйв - отдых в Крыму для молодежи

12 сент. 2017 г.

Западный берег Крыма всегда считался лучшим местом для семейного отдыха. Обилие солнечных дней, свежий воздух, просторные песчаные пляжи, целебный климат – все это богатство ждет Вас в этом регионе. В курортах Западного Крыма нет такого наплыва туристов, как в курортах Южного берега Крыма, поэтому здесь можно отдохнуть в более тихой и спокойной обстановке.

Но отдых на Западном побережье Крыма может быть интересен и для молодежи. Здесь есть много интересных мест, где можно провести незабываемый отдых. Одно из них – это поселок Поповка, расположенный в 25 километрах от города Евпатория. Отдых в Крыму для молодежи в поселке может пройти довольно весело и энергично. Здесь можно не только полежать на пляже и принимать воздушные и солнечные ванны. 

Чем интересен молодежный отдых в Крыму

Отдых в Крыму для молодежиДля молодых и энергичных отдыхающих на пляже Поповки есть много развлечений и аттракционов. Водные горки, батуты, серфинг, дельтопланы – все это и многое другое предлагается для тех, кто хочет провести веселый и незабываемый молодежный отдых в Крыму на берегу моря.

Поселок Поповка знаменита тем, что здесь каждый год проводят популярный молодежный фестиваль «Казантип». Спокойный уютный поселок Поповка на время проведения фестиваля становится центром веселья и драйва. Молодежь со всех уголков страны приезжает на отдых в Поповку, чтобы не только насладиться морем и позагорать на солнце, но и повеселиться «на полную катушку». Поэтому если Вы любите «отрываться» под заводную музыку, то Вас ждет Крым, Поповка, «Казантип». Проведите здесь хотя бы один день, и Вы запомните его на долгие годы.

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить