Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Отдых без толп туристов возможен!

21 сент. 2017 г.
Море песчаный пляж

Или почему стоит отдать предпочтение менее популярным и раскрученным курортам

Перед тем, как отправиться в Крым отдыхать, стоит хорошо подумать, какой курорт лучше выбрать. На полуострове практически на всем побережье расположены многочисленные курортные города и поселки, которые предлагают различные условия для отдыха. Есть здесь как дорогие раскрученные, так и небольшие менее популярные курорты. 

В последнее время туристы стали отдавать предпочтение небольшим курортам, которые имеют ряд преимуществ. Среди таких курортов стоит отметить один, который может предложить отдых не хуже, чем в популярных городах. Расположенное на западе Крыма село Поповка станет отличным вариантом, где можно провести пляжный отдых. Здесь можно найти все, что может понадобиться туристам:

  • большой выбор жилья,
  • кафе
  • столовые
  • бары
  • развлечения на любой вкус

Прозрачное море западного берега Крыма

В Поповке можно отдохнуть в тихой, спокойной обстановке на шикарных песочных пляжах. Порадует этот курорт и своими доступными ценами. Жилье здесь представлено гостиницами, пансионатами, коттеджами. Также туристы могут снять комнату, квартиру или дом в частном секторе Поповке. Все они предлагают различные условия по самым разным ценам в соответствии с качеством.

Разнообразные отели Поповки предлагают комфортные номера различных категорий, а также большой список дополнительных услуг на любой кошелек. Каждый турист, который хочет отдохнуть здесь, сможет выбрать для себя наиболее подходящее жилье и получить качественное обслуживание.

Отдых в Поповке будет таким же ярким и насыщенным, как и в крупных курортах Крыма. Однако здесь не будет такого наплыва туристов, переполненных пляжей, суеты и высоких цен. Если Вы цените комфорт и спокойствие, то Вам стоит отправиться в Поповку и насладиться прекрасным отдыхом у моря.

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить