Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Климат в Поповке

18 сент. 2017 г.
климат в поповке

Если Вы давно мечтаете провести свой отпуск так как задумали, к тому же в самом красивом месте во всем мире, то Крым любезно приглашает всех на отдых с намерением исполнить каждую прихоть любого туриста какой бы она не была. Но сколько человеку нужно для счастья?

Все мы просто хотим быть счастливыми и здоровыми. Приезжая на отдых в Западный Крым, можно попасть в огромный оздоровительный центр. Например, можно рассмотреть поселок Поповка, климат в котором очень мягкий.

Особенности климата в Поповке

Климат в поселке Поповка (Евпатория) имеет ряд особенностей.

Климат здесь умеренный, довольно сухой и во многом отличается от юго-восточного, на что, в свою очередь, влияет отсутствие высоких горных вершин и густых лесов. И тем не менее он насыщен различными полезными для организма человека микроэлементами и способен нормализовать обмен веществ, вылечить органы дыхания и заболевания нервной системы.климат поповка

Все что требуется простому отдыхающему для оздоровления — аэротерапия или другими словами — лечение воздухом. А преобладающее наличие солнечных дней в Поповке, которое гораздо больше, чем в Ялте или Алуште и позволяет принимать полезные солнечные ванны туристам осенью и даже зимой.

Купальный сезон в поселке открывается довольно рано — в начале мая, все потому, что вода прогревается очень быстро и позволяет отдыхающим спокойно плавать. Море в здесь очень чистое и мелководное, а дно песчаное и гладкое, что без труда позволяет купаться даже маленьким деткам.

Все в Поповке уникально и даже песчаные пляжи, которые, в свою очередь, способны оказать лечение псаммотерапией — песочными ваннами. Такие ванны механическим и физическим воздействием оказывают мощный болеутоляющий и противовоспалительный эффект. Вы можете поселиться в гостинице, либо снять дом в Поповке в частном секторе и провести здесь незабываемый отдых!

Предыдущая статья

Следующая статья

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить