Бескрайние песчаные пляжи, кристально чистое лазурное море, свежий воздух, наполненный пьянящими ароматами степи, соленые озера с лечебными грязями и рапой - все это Поповка и отдых на Западном побережье Крыма!
Отель Поповки предлагает максимально комфортный отдых в условиях тишины и конфиденциальности для всей семьи или небольшой компании друзей.
Отдых в Поповке частный сектор в лице MIA Stella может предложить вам 4 комфортабельных дома с современными комнатами. Удобная новая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, доступ к Wi-Fi.
На территории "MIA Stella" открытый бассейн, бильярдная, автомобильная парковка и детская площадка.
Статьи

Поповка - какой отдых вас ждет?

30 авг. 2017 г.
Яркий отдых в Поповке

Западное побережье Крыма

Западное побережье Крыма пользуется большой популярностью среди гостей и жителей полуострова. Сюда приезжают оздоровиться и укрепить иммунитет, отдохнуть с семьей и понежиться на пляже под ласковыми лучами крымского солнца. Чудесным вариантом проведения отпуска в Крыму является курортный поселок Поповка (Евпатория). Мало кто ни разу не слышал о музыкальном фестивале «КаZантип», который ежегодно проводится в поселке Поповка в Крыму. На несколько недель в году поселок превращается в молодежную столицу динамичного, активного и неординарного отдыха.

Поселок Поповка

Однако Поповка – это место, завоевавшее признание не только среди любителей музыки и ярких впечатлений. Прекрасно чувствуют себя здесь и семьи с маленькими детьми. Оборудованные песчаные пляжи, чистое море, доступные цены на проживание, раннее начало курортного сезона, умиротворенность жизни, возможность отвлечься от городской суеты – эти и другие факторы становятся решающими, когда встает вопрос о выборе места проведения отпуска. Бархатный сезон здесь особенно хорош – в сентябре большинство туристов разъезжаются, и Поповка превращается в спокойный поселок с благоприятным микроклиматом и все еще теплым морем.

Голубое море в ПоповкеИзвестен курортный поселок Поповка и как здравница. В его окрестностях находятся грязевые лиманы, на которых работают санатории. Приезжая даже всего на 10 дней в Крым, отдых здесь принесет Вам много пользы! Отдыхающие, которым по душе спокойный отдых, но которым необходимо специализированное лечение в Евпатории, могут ежедневно беспрепятственно ездить в город и эффективно оздоравливаться там. Влюбленные пары и молодые семьи предпочитают проводить в Поповке романтические выходные и недели отпуска, наслаждаясь обществом друг друга, встречая рассветы и провожая закаты на берегу моря.

На какой бы отдых вы ни рассчитывали, приезжая в гостевые дома Поповки, отдых ваш будет - лечебный, романтический, семейный или развлекательный – помните: без положительных эмоций и хорошего настроения с этого курорта никто не уезжает!

Предыдущая статья

 
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить